Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - средняя оплата надежной прописки от 5 400 рублей

Тел.

регистрация в Владикавказе

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии надежности регистрации и оберегаем потребителей от нечистоплотных хозяев квартир.

Мы сберегаем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно долго выбирать достойных хозяев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Расценки услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с остальными фирмами. При прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, примерный район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с оператором время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Владикавказе? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется. Но следует помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Бывает, что хитрые работники школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае просто необходимо напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса. Внесение оплаты за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в законности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких условиях не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не сможем, нужно заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024